Horaire
Toujours le petit rappel d’amener votre marqueur de pts pour chaque match!
ICELAND Mississauga, 5 mars... 2024
Iceland- Glace 1 / Rink 1
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h45 | HDCH vs PRDG (AA) |
9h45 | (GM2) #2 ESSF vs #3 MGRB (A) |
10h45 | PRDG vs GAR (AA) |
11h45 | HDCH vs GAR (AA) |
13h00 | STT vs KINGS (FINAL) (AA) |
14h00 | |
14h45 | |
15h00 | |
16h00 |
Iceland Glace 2 / Rink 2
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h30 | (GM2) #2 STT vs #3 GAR (f) |
9h30 | (GM1) #4 ACMT vs #5 CFTO (BB) |
10h30 | (GM3) #1 ND vs winner GM1 (BB) |
11h30 | ACMT vs SFA (e) |
12h30 | (GM4) loser GM1 vs Loser GM2 (BB) |
13h30 | (GM5) winner GM2 vs winner GM3 (BB) FINAL |
14h30 |
Iceland- Glace 3 / Rink 3
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h45 | (GM1) #4 REN vs #5 JSFGG (A) |
9h45 | M-O vs ACMT (e) |
10h45 | (GM3 #1 SFA vs winner GM1 (A) |
11h45 | (GM4) loser gm1 vs loser gm2 (A) |
12h45 | FINAL (A) |
13h45 | M-O vs SFA (e) |
14h45 | |
15h00 | |
16h00 |
Iceland – Glace 4 / Rink 4
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h30 | (GM1) #4 HDCH vs #5 REN (f) |
9h30 | (GM2) #2 EMM vs #3 STT2 (BB) |
10h30 | (GM3) #1 PRDG vs winner GM1 (f) |
11h30 | (GM4) loser gm1 vs loser gm2 (f) |
12h30 | (GM5) winner gm2 vs winner gm3 FINAL (f) |
13h30 | |
14h30 | |
15h30 | |
16h30 |
PARAMOUNT ARENA, 5 mars.... 2024
PARAMOUNT: Glace 1 / Rink 1
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
9h00 | |
10h00 | |
11h00 | |
12h00 | |
13h00 | |
14h00 | |
15h00 | |
16h00 |
PARAMOUNT- Glace 2 / Rink 2
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
9h00 | |
10h00 | |
11h00 | |
12h00 | |
13h00 | |
14h00 | |
15h00 | |
16h00 |
PARAMOUNT- Glace 3 / Rink 3
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
9h15 | 5e vs 6e GM3(AA) (e) |
10h15 | 1e vs 4e GM1 (AA) (e) |
11h15 | 1 vs 4 GM6 (A) (e) |
12h15 | perdant GM1 vs perdant GM3 (AA) (e) |
13h15 | perdant GM6 vs perdant Gm7(e) |
14h15 | |
PARAMOUNT- Glace 4 / Rink 4
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
9h00 | |
10h00 | 2e vs 3e GM2 (AA)(e) |
11h00 | 2 vs 3 GM7 (A) (e) |
12h00 | gagnant gm3 vs perdant gm2 (AA)(e) |
13h00 | gagnant gm1 vs gagnant gm2 (AA) (e) FINAL |
14h00 | gagnant gm6 vs gagnant gm 7 (A) (e) FINAL |
15h00 | |
16h00 |
TOMKEN ARENAS, 13 février 2024
TOMKEN Arenas – Glace 1 / Rink 1
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h00 | |
9h00 | |
10h00 | |
11h00 | |
12h00 | |
13h00 | |
14h00 | |
15h00 | |
16h00 |
TOMKEN Arenas – Glace 2 / Rink 2
Heure/Time | Équipes / Teams |
---|---|
8h15 | |
9h15 | |
10h15 | |
11h15 | |
12h15 | |
13h15 | |
14h15 | |
15h15 | |
16h15 |