Coupe Couguars 2019- Horaire...

* indique inscrit

7/8

(A)

  1. JV1
  2. GARNIER
  3. STT
  4. MGR Bruyère
  5. (B)
  6. GARNIER
  7. NOUVELLE-ALLIANCE
  8. NOTRE DAME
  9. PÈRE LAM/Pape Fr
  10. (C)
  11. LE CARON
  12. SFA
  13. ST FX
  14. TO/CF
  15. (D)
  16. ACMT
  17. FRANCO-NIAGARA
  18. JV2
  19. SAINT-LOUIS

Division 1 "AA"

  1. *STT(oui)
  2. *ESSF(oui)
  3. *JEAN VANIER(oui)
  4. *PAIN COURT(oui)

Divisions "A" et ''B''

  1. GARNIER(A)
  2. ACMT(A)
  3. NOTRE DAME(B)
  4. LE CARON (A)
  5. RENAISSANCE(A)
  6. HDCH (A)
  7. NOUVELLE-ALLIANCE (A)
  8. EMMANUAL(A)
  9. Roméo Dallaire (B)
  10. JSF (A)
  11. STFX(B)
  12. MGRB(B)

Division filles

(AA)

  1. ACMT
  2. STT
  3. JV
  4. NOUVELLE-ALLIANCE
  5. PAIN COURT

(A)

  1. LeCaron
  2. MGR BRUYÈRE
  3. GARNIER
  4. HDCH

 

SVP comme toujours vous assurer d'avoir votre marqueur de points.

 

Voici l'horaire

F=Filles

A= Niveau A

AA= Niveau AA

G= Game/Partie

W=Winner/Gagnant

L=Looser / Perdant

Tournoi de 7/8

Paramount Fine Foods Centre .... 5500 ROSE CHERRY PLACE MISSISSAUGA, ON

TOMKEN Arenas...4495 Tomken Rd, Mississauga,

....Tournoi 7/8

Paramount Glace 4 Paramount Glace 3 Tomken 1 Tomken 2
Heure Équipes Heure Équipes Heure Équipes Heure Équipes
9h30 stt vs mgr b 9h45 essf vs jv 1 9h30 sfa vs to/cf 9h45 lecaron vs sfx
10h30 garnier vs nd 10h45 na vs père lamarche 10h45 acmt vs jv 2 10h45 franco niagara vs stlouis
11h30 mgr b vs jv1 11h45 essf vs stt 11h45 to/cf vs lecaron 11h45 sfx vs sfa
12h30 nd vs père lamarache 12h45 na vs garnier 12h45 franco niagara vs acmt 12h45 stlouis vs jv2
13h30 mgr b vs essf 13h45 stt vs jv1 13h45 sfx vs to/cf 13h45 lecaron vs sfa
14h30 nd vs na 14h45 garnier vs père lamarche 14h45 acmt vs stlouis 14h45 jv2 vs franco niagara

 

CANLAN ICE SPORTS OAKVILLE

Tournoi Secondaire Filles AA, Garçons A et AA

Glace 1 Glace 2 Glace 3 Glace 4
Heure Équipes Heure Équipes Heure Équipes Heure Équipes
8h15
***
8h30
(gm2)NA vs GAR (A)
8h15
***
8h30
acmt vs stt(faa)
9h15
ESSF vs STT(AA)
9h30
(gm1)ACMT vs REN (A)
9h15
***
9h30
jv vs na (faa)
10h15
ESSF vs JV (AA)
10h30
(gm3)JSF vs LECARON(A)
10h15
acmt vs pc(faa)
10h30
jv vs stt (faa)
11h15
PC vs JV(AA)
11h30
(gm4) HDCH vs EMM(A)
11h15
na vs pc (faa)
11h30
(gm7) looser gm1 vs looser gm2 (A)
12h15
STT vs JV (AA)
12h30
(gm8) looser gm3 vs looser gm4 (A)
12h15
#4 vs #5 (faa)
12h30
(gm5)win gm1 vs win gm2 (A)
13h15
ESSF vs PC(AA)
13h30
(gm12) looser gm7 vs looser gm 8 (A)
13h15
#2 vs#3 (faa)
13h30
(gm6) win gm3 vs win gm4(A)
14h15
STT vs PC (AA)
14h30
(gm10) wgm7 vs wgm8 (A)
14h15
finale filles #1 vs winner #2vs#3 (aa)
14h30
(gm9)wgm5 vs wgm6(FINALE A)
15h15
(gm11) looser gm5 vs looser gm6 (A)
15h30
****
15h15
 
15h30
 
16h15
 
16h30
****
16h15
 
16h30
***

 

Erin Mills Twin Arenas...3205 Unity Dr, Mississauga

Coupe Couguars FILLES A et Garçons B

Heure Équipes Heure Équipes
8h15 SFA vs RD(B)    
9h15 MGR B vs ND(B) 9h00 mgrb vs garnier (fa)
10h15 MGR B vs SFX(B) 10h00 lecaron vs hdch(fa)
11h15 RD vs ND (B) 11h00 mgr b vs hdch(fa)
12h15 STFX vs SFA(B) 12h00 mgr b vs le caron (fa)
13h15 #3 vs #4 (B) 13h00 garnier vs hdch(fa)
14h15 #1 vs #2 (FINALE B) 14h00 le caron vs garnier(fa)